На факультете журналистики продолжается первый (заочный) этап литературного конкурса «БрамаМар»

 

К участию приглашаются школьники, студенты и магистранты, которые стремятся реализовать себя в творчестве и повысить литературное мастерство. Цель конкурса – помочь молодым авторам быть услышанными.

 

Для студентов конкурс проводится в номинациях «Поэзия», «Проза», «Критика» и «Драматургия»; для школьников – «Поэзия» и «Проза».
Также в этом году появилась новая номинация для всех участников: «Сценарий компьютерных и настольных ролевых игр».

 

Организатором конкурса является кафедра литературно-художественной критики факультета журналистики БГУ и команда студентов, руководитель проекта – студент 3 курса специальности «Журналистика (печатные СМИ)» Демьян Куликович. В состав жюри входят известные писатели, литературоведы, драматурги, критики. Лауреаты конкурса получат дипломы победителей, а участники – сертификаты.

 

Подробности о конкурсе можно узнать в группе «Літаратурны конкурс «БрамаМар (https://vk.com/bramamar)», там же размещены требования к конкурсным материалам (https://vk.com/board20654963). Заявку и текст своего произведения необходимо прислать до 20 апреля на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

По итогам мероприятия поэты и прозаики получат возможность опубликовать свое произведение в ведущих литературно-художественных медиа.

 

IMG 2265

Вверх