XII Международный открытый студенческий коммуникационный форум «PR-кветка» пройдёт на факультете журналистики БГУ с 27 по 29 марта. Организаторами форума по традиции являются студенты 3-го курса специальности «информация и коммуникация» и преподаватели кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью факультета журналистики Белорусского государственного университета, соорганизатор – консалтинговая компания IPR Belarus.

За несколько лет фестиваль эстрады БГУ превратился из конкурса талантов в соревнование с жестким отбором и наставниками высокого уровня. Раньше тут выступали и танцоры, и музыканты, и певцы, и актеры, и ведущие. Но с прошлого года остались только номинации для вокалистов и конферансье. Мы отправились увидеть это шоу, которое каждый год собирает полные залы.

Мы запускаем новую рубрику на сайте журфака – «Дискуссионный клуб»: каждый желающий сможет поучаствовать в обсуждении наболевшей проблемы, предложить свои идеи для всеобщего обсуждения и рассмотрения. Мы ждем вас с 28 марта каждый четверг в 17:50 в аудитории 307. Приходите, будет интересно!