Кафедра телевидения и радиовещания проводит конкурс коротких видеороликов «Расскажи о своем городе/деревне/улице за одну минуту», приуроченный к Дню народного единства.

«Всех нас объединяет любовь к Малой родине. Конкурс призван показать, насколько интересна и многогранна Беларусь. Мы предлагаем нашим студентам и абитуриентам презентовать свои любимые места и подчеркнуть их уникальность», – отмечает завкафедрой, куратор конкурса Алеся Кузьминова.

На конкурс принимаются короткие видеоролики (до 1 минуты), размещенные в социальных сетях Instagram, TikTok или ВКонтакте (в одной или нескольких). Необходимо поставить хэштег #журфакобъединяет и отметить аккаунты @audioviz.fj и @jourbsu. Дедлайн – до 30 сентября. Преимуществом будет наличие автора работы в кадре.

Победители получат подарки от медиапартнеров кафедры, смогут принять участие в тематических мастер-классах.

708fc17f6b57dfff6a2abda71be873c1