С 1 по 15 декабря 2021 года на факультете журналистики организован прием заявок для участия в конкурсе чтецов «С Новым годом, журфак!». Для участия в конкурсе приглашаются китайские студенты факультета журналистики 1-4 курсов. C условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

Участникам конкурса будет предложено 20 стихотворений на новогоднюю тему. Заявки на конкурс должны пердставлять собой видеозапись с выразительным чтением стихов на новогоднюю тему. В жюри конкурса входят преподаватели факультета журналистики. Критерии оценки видео: выразительность чтения и артистичность исполнения.

Победители будут объявлены 22 декабря 2021 г. Три победителя, которые займут І–ІІІ места, будут отмечены памятными дипломами; подарками к новому году (набор конфет от Деда Мороза + открытка). Планируется также вручение приза зрительских симпатий.

Организаторами конкурса являются факультет журналистики, кафедра литературно-художественной критики.

KYHaEMDHyxM