20 ноября в Школе молодого журналиста пройдёт второе занятие. В этот раз тема встречи - "Блогосфера: TV vs YouTube, или Как сделать контент интересным для любой аудитории".

IMG 0850

Почему YouTube стал таким популярным? Где его истоки? Как стать популярным блогером? И, главое, кто победит в борьбе за зрителя: интернет-платформа или кабельное телевидение? Эти и многие другие вопросы будут рассматриваться на занятии. Занятие пройдет в субботу 20 ноября с 10:00 до 11:20 (ул. Кальварийская, 9, ауд. 414).

Школа молодого журналиста направлена на знакомство абитуриентов с будущей профессией, а также получение ими новых знаний о работе журналиста. В школу приглашаются учащиеся 9–11 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий. Обучение бесплатное. По окончании школы каждый участник получит сертификат.

grafik21

IMG 1522