В БГУ 15 января наградили победителей конкурса «Лучший студенческий медийный ресурс – 2019». В номинации «Лучшая студенческая газета» победителями признана редакции газеты «Журфакты» факультета журналистики. Также «За вклад в развитие бренда специальности» отмечен журнал «INFOCOM» кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью факультета журналистики.

PBK 4821

PBK 4822

PBK 4824

Вручая награды победителям, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Иван Янушевич обратил внимание присутствующих на уникальную особенность конкурсов. Они объединяют студентов и их научных руководителей, что придает БГУ дополнительную движущую силу. В общей сложности награды вручили 50 студентам, завоевавшим титулы в «Студент года БГУ», «Лучший молодежный проект БГУ» и «Лучший студенческий медийный ресурс БГУ», сообщает пресс-служба БГУ.

PBK 4832

PBK 4889

Первый проректор БГУ Дмитрий Медведев подчеркнул значимость взаимопонимания между студентами разных факультетов и пожелал сохранить активность для продолжения своего любимого дела.

PBK 4853

PBK 4962