XII Международный открытый студенческий коммуникационный форум «PR-кветка» пройдёт на факультете журналистики БГУ с 27 по 29 марта. Организаторами форума по традиции являются студенты 3-го курса специальности «информация и коммуникация» и преподаватели кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью факультета журналистики Белорусского государственного университета, соорганизатор – консалтинговая компания IPR Belarus.

TMYE8X3u bM


Уже в 12-й раз форум станет площадкой для обмена идеями и опытом между профессионалами сферы коммуникации, студентами, абитуриентами и молодыми специалистами из разных стран.
«Отличительной чертой форума этого года станет акцент на коммуникации в различных сообществах. Отсюда креативная концепция этого года — Дом коммуникации», — комментирует заведующая кафедрой технологий коммуникации и связей с общественностью факультета журналистики БГУ Ирина Сидорская.


«Атмосфера и комфорт — это то, что делает Дом особенным и неповторимым. Именно люди, взаимодействуя друг с другом, их создают. Налаженные, грамотные коммуникации — основа каждого дома. В этом году мы решили собрать все виды коммуникации под одной крышей, чтобы вместе с гостями Дома улучшить свои навыки эффективной коммуникации. В этом нам помогут приглашённые спикеры — профессионалы в области PR и рекламы», – поясняет концепцию форума этого года организатор, студентка 3-го курса специальности «информация и коммуникация» Яна Базылева.


Гости и участники форума в течение трех дней научатся эффективно выстраивать коммуникацию. Участники конкурсной программы предложат свои решения актуальных коммуникационных задач, которые оценит профессиональное жюри. Подробная программа доступна на сайте форума: http://prkvetka.bsu.by

Стать слушателем и участником всех мероприятий форума можно бесплатно, пройдя регистрацию по ссылке https://vk.cc/96FiHg

 

kvetka registratsia

 

Справка
Международный открытый студенческий коммуникационный форум «PR-кветка» — ежегодный проект преподавателей и студентов 3-го курса кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью факультета журналистики БГУ, который традиционно включает конкурсную программу по защите коммуникационных проектов и мастер-классы от экспертов белорусского и зарубежного рынков в сфере рекламы и связей с общественностью.

Вверх