30 октября в рамках ежегодного форума “Неделя белорусского PR-2018” прошло заседание GR-клуба на тему “GR и Public Affairs как институты устойчивого развития суверенной Беларуси”.

За круглым столом встретились представители научного сообщества, государственных структур, коммерческих организаций, а также архитекторы, общественные активисты и исследователи в области урбанистики.

На заседании обсуждались такие вопросы, как роль общественности в формировании городской среды, выстраивание коммуникации между редставителями разных общественных объединений. Модераторами заседания выступили заведующая кафедры технологий коммуникации БГУ Ирина Владимировна Сидорская и управляющий партнёр “Арс Коммюникейшнз”, председатель Совета Ассоциации компаний коммуникационных консультантов Роман Николаевич Костицын.