9 октября в лицее БГУ определили итоги фестиваля первокурсников «YFM 2.0.». Команда факультета журналистики «Неслучайно» завоевала почетное 2 место.

В течение месяца талантливые первокурсники журфака боролись за звание самого творческого факультета БГУ и поездку в Молдову — главный приз конкурса. Стэм со звездой, квест-гонка, видео и интеллектуальный конкурс, музыкальный и танцевальный баттл — 6 этапов, на которых новоиспеченные студенты проявили себя и заработали баллы.

Самые лучшие номера получили высокую оценку и возможность выступить на главной сцене БГУ. 9 октября на гала-концерте фестиваля команда "Неслучайно" заняла 2 место, стала победителем в номинациях «Лучший PR», «Лучшая песня», а также забрала с собой специальный приз зрительских симпатий. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!