Стали известны результаты 1-ого Международного первенства в Москве "Качество образования - 2018", огранизованного Международным центром научно-исследовательских проектов и проектом "Интеллектуальное развитие молодых ученых". Сроки проведения: 15 июня - 15 июля. В первенстве принимали участие 179 вузов из 13 стран.

Студентки факультета журналистики под руководством старшего преподавателя кафедры литературно-художественной критики Локтевич Екатерины Вячеславовны участвовали в номинации "Творческие работы" направления "Филологические дисциплины". Литературные произведения студенток получили высокую оценку жюри:
1 место - Костевич Екатерина (эссе "Дыхание деревни"), 3 курс, "Творчество".
2 место - Костевич Екатерина (рассказ "Дорожная история").
3 место - Куликова Ксения (экспериментальное письмо "Берег"), 4 курс, "Информация и коммуникация".