Холл 5-го этажа, песни, танцы. Именно эти три слова описывают уже традиционный «Караоке-Battle» на журфаке. В третий раз мероприятие собрало преподавателей и студентов 21 марта.

И вновь команды старались доказать, что именно их кафедра самая творческая. По традиции, в первом туре было представлено домашнее задание. В этом году «Караоке-Battle» отмечал свой первый день рождения. Во втором этапе участникам пришлось переместиться на порядок лет назад и исполнять детские хиты. К сожалению, качество работы аппаратуры не позволило в полной мере показать себя и внесло некоторые коррективы в мероприятие. Но это не помешало участником подарить всем хорошее настроение и порадовать жюри своими вокальными и актерскими способностями. Звание трехкратного победителя «Караоке-Battle» досталось команде специальности «Литературная работа (редактирование)».