Для чего нужны дни открытых дверей? Какие специальности предлагает факультет журналистики БГУ в 2023? Кем и где будут работать выпускники? Этим темам была посвящена программа «Шоу с толком» радиостанции «Радиус FM».

pic 30

Разбобраться в этих вопросах слушателям помогли Анна Басова, заместитель декана на общественных началах по профориентационной деятельности, профессор кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью факультета журналистики БГУ; Юлия Лукьянюк, завкафедрой технологий коммуникации и связей с общественностью факультета журналистики БГУ; Женя Любина, студентка 3 курса факультета журналистики. Программу подготовила и провела Елена Орлова.

Поговорили о вступительной кампании, конкурсах и проектах для абитуриентов, техническом оснащении факультета и о том, чем живут студенты факультета журналистики.

С подробностями можно ознакомиться на официальном сайте радио «Радиус FM» в разделе «Подкасты» и на YouTube-канале радиостанции «Радиус FM»