Межуниверситетский поэтический форум-2022 пройдет с 6 по 8 декабря в БГУ на площадке арт-пространства «Botanic» (ул. Независимости, 115). Мероприятие направлено на создание условий для реализации творческого потенциала молодежи и поиск новых поэтов, чтецов и авторов песен. Организаторами форума выступают управление по делам культуры и творческий союз факультета журналистики.

 

tpapGhrPt2M

 

К участию приглашаются студенты высших и средних специальных учебных заведений Беларуси. В форуме можно участвовать как в качестве исполнителя, так и в качестве слушателя. Слушателей ждут три дня с выступлениями конкурсантов и интересными мастер-классами в новом формате.

 

Ссылки на регистрацию и подробности можно найти по ссылке https://vk.com/wall-128713125_2672

 

Предлагаются такие номинации, как чтец (чтение произведений НЕ своего авторства), автор-исполнитель (чтение произведений собственного сочинения), авторская песня (музыкальное выступление с произведениями собственного сочинения).

 

Первый поэтический форум состоялся в 2016 году, статус межуниверситетского он приобрел в 2018 году. За время существования конкурсантами стали свыше 300 студентов. Посетили форум за это время всего свыше 2000 человек.

 

IMG 0426

Вверх