Студентки кафедры телевидения и радиовещания, которые уже стали частью его большой семьи, провели праздничный радиоэфир. Янина Василевская и Елизавета Проявенко - корреспонденты телеканала «МИР». На 29 лет в эфире телевизионщики решили поменяться местами с радийщиками. Эксперимент прошёл удачно.

Mir1

«Было волнительно! Очень круто, что университет учит нас быть универсальными специалистами. Мы с легкостью провели эфир на радио, будучи корреспондентами на телевидении. Благодаря журфаку, нашим способностям и коллегам мы можем быть разными и это круто!», - делится впечатлениями Янина после насыщенного рабочего дня.

Mir2

От имени всех студентов и преподавателей поздравляем телеканал «МИР». Желаем долгих и успешных лет в эфире!

Mir3