Факультет журналистики совместно с Институтом дополнительного образования БГУ продолжает набор абитуриентов на подготовительные курсы по дисциплине «Творчество (профиль - «Журналистика»)».

Срок обучения – 12 учебных дней. Период обучения: с 8 по 23 июля 2021 г. Занятия проводятся согласно расписанию (4 академических часа в день).

Формат проведения занятий: аудиторные либо с использованием информационно-коммуникативных технологий (ИКТ), т.е. онлайн. Комплектность группы – от 5 до 12 человек (в зависимости от количества поданных заявлений).

Стоимость обучения в зависимости от комплектности группы: 12 человек - 188 рублей, 5 человек - 308 рублей.

«Прием заявлений начался с 26 мая. Уже набрано две группы. - говорит заместитель декана факульета журналистики БГУ по профориентационной деятельности Анна Ивановна Басова. - На курсах будут преподавать преподаватели ведущих кафедр факультета журналистики, имеющие большой опыт работы в системе довузовской подготовки».

Прием заявлений и заключение договоров об обучении на подготовительных курсах - с понедельника по пятницу по адресу: г. Минск, ул. Академическая 25, к. 407. Для иногородних возможна подача документов без личного присутствия.

Контактные телефоны: (017) 272-00-08, (017) 259-73-29.

Подробности на сайте Института дополнительного образования БГУ.

 

PBK 6610

Вверх