27 апреля на факультете журналистики прошло чествование финалистов и победителей Республиканского литературного конкурса студентов и школьников «БрамаМар». В торжественной обстановке студенты-конкурсанты из БГУ, БНТУ, БГМУ и школьники из Мяделя, Солигорска, Гомеля получили сертификаты и дипломы.

r9 g6ZjyY4M

Гран-при в номинациях «Проза студенческая» и «Проза школьная» получили студентка факультета журналистики К. Зарецкая и учащийся гимназии-интерната города Мяделя Н. Балюк.

Bccksydp2xw

QD14gaJgdzc

На празднике царила творческая атмосфера. Студенты факультета журналистики прочитали свои произведения, показав высокий творческий потенциал. Все участники приняли участие в фотосессии. Отметим, что уже началась подготовка к конкурсу, который стартует осенью 2021 года.

e02ifCAi1aA

Bo9Ee4scqSM