12 апреля в 18.00 завершается электронная регистрация на сайте nirs.bsu.by на заседание секции «Белорусская журналистика-2021» 78-й научной конференции студентов и аспирантов Белорусского государственного университета. Она пройдет 14 апреля 2021 г. с 15.00 до 17.30 на Кальварийской, 9.

 

Для регистрации надо перейти по ссылке, предварительно выбрав тему выступления и обсудив ее с научным руководителем. В конференции могут принять участие студенты, магистранты и аспиранты университета. Ещё не поздно подать заявку!

 

Предварительная программа конференции уже известна. Будут работать такие секции и круглые столы, как «Печатные СМИ в медиасфере Беларуси: исторический опыт и стратегии развития», «Современная веб-журналистика: тенденции трансформации», «Современная коммуникация: вызовы и возможности», «Медыялінгвістыка і рэдагаванне», «Журналистика сегодня и завтра: взгляд молодых ученых» и др. Окончательная программа будет определена во вторник вечером.

 

Научная конференция студентов и аспирантов БГУ проходит каждый год в апреле-мае. Она проводится только для студентов и аспирантов БГУ. Лучшие доклады публикуются в факультетском и университетском сборниках материалов. Весной 2021 года конференция пройдет уже в 78-й раз.

 

IMG 4005

 

 

Вверх