Студентам (мужского пола) 2-го курса (для специальностей с 5-летним и 5-летним с половиной сроком обучения) и 1-го курса (для специальностей с 4-летним сроком обучения) дневного отделения, желающим обучаться на военном факультете:

до 30 апреля 2021 года получить на военном факультете направление для прохождения медицинского освидетельствования;

до 14 мая 2021 года с целью определения годности к военной службе по направлению начальника военного факультета пройти медицинское освидетельствование по месту постановки на воинский учет.

до 14 мая 2021 года представить на военный факультет заявление начальнику военного факультета на участие в конкурсном отборе для обучения на военном факультете, согласованное с деканом (заместителем декана, директором института), характеристику, подписанную деканом факультета (заместителем декана, директором института), на котором студент проходит обучение, справку о результатах медицинского освидетельствования о годности по состоянию здоровья по форме, установленной Министерством обороны, выданную районным военным комиссариатом по месту регистрации (месту жительства), ксерокопию паспорта гражданина Республики Беларусь, ксерокопию удостоверения призывника (военного билета).

Документы принимаются по адресу:
г. Минск, ул. Октябрьская 4, Военный факультет, кабинет № 403.