Факультет журналистики БГУ совместно с Институтом дополнительного образования продолжают набор слушателей на подготовительные курсы по дисциплине «Творчество (профиль - «Журналистика»)».

На подготовительных курсах ведут подготовку к внутренним вступительным испытаниям (творческое сочинение, творческое тестирование) на специальности факультета.

Форма обучения – вечерняя или заочная (с использованием информационных компьютерных технологий).

На вечерней форме обучения занятия проводятся 1 раз в неделю (3 академических часа) согласно расписанию. Срок обучения – от 14 до 28 учебных недель. Комплектность группы – от 6 до 12 человек.
Стоимость обучения по программе на 28 недель (8 человек в группе) – 355 рублей.

На заочной форме обучения предусмотрено выполнение 14 контрольных работ и 7 аудиторных или удалённых занятий с использованием ИКТ (3 академических часа) согласно расписанию. Комплектность группы – 2 человека.
Стоимость обучения – 313 рублей.

Начало занятий – по мере комплектования групп.
Занятия проводятся на базе факультета журналистики (г. Минск, ул. Кальварийская, 9) либо на базе Института дополнительного образования (г. Минск, ул. Академическая, 25).

Подробная информация о стоимости, порядке зачисления и обучения – по телефонам: (017)-272-00-08, (017)-272-50-18 , м.т. +375-44-574-30-93 и на сайте.

Journ 1 kurs 20 32