На занятиях «Школы» абитуриенты познакомятся с общими представлениями о журналистике как социальном институте и особом виде творческой деятельности, получат начальные знания о профессиональных методах работы журналиста, научатся азам создания журналистских материалов.

Занятия будут проходить каждую третью субботу каждого месяца с октября по май включительно. Время занятий 10.00-11.20.

Место занятий: г. Минск, ул. Кальварийская, д. 9.
Занятия бесплатные.
По окончании «Школы» каждый слушатель получит сертификат, который станет частью портфолио абитуриента факультета журналистики.

smz1

Сбор слушателей возле аудитории 303.

На данный момент занятия планируется проводить очно. В случае ухудшения эпидемиологической ситуации возможно проведение занятий в дистанционной форме с использованием площадок Zoom, Skype или Viber. Обо всех изменениях в графике и форме занятий «Школы» будет своевременно сообщаться на сайте факультета. Следите за объявлениями.

Справки по телефону (8044) 5743093 (Анна Ивановна)

Journ 1 kurs 20 261