Факультет журналистики БГУ провел традиционную встречу с первокурсниками. Администрация факультета и студенческий актив поздравили их с таким важным событием, как поступление в БГУ, рассказали о жизни на факультете и организации обучения.

Journ 1 kurs 20 01

Journ 1 kurs 20 02

Первокурсники познакомились с руководством факультета и кафедр, заместителями декана, сотрудниками деканата, представителями общественных организаций и одногруппниками.

Journ 1 kurs 20 34

Journ 1 kurs 20 06

Нынешний набор студентов стал 76-ым в истории журфака. В этом году на факультет журналистики БГУ поступили более 130 белорусских абитуриентов, в том числе 88 - на бюджетную форму обучения. Самыми популярными специальностями стали «Журналистика (аудиовизуальная)», «Журналистика (веб-журналистика)» и «Информация и коммуникация».

Фотоотчет мероприятия можно посмотреть по ссылке.

Journ 1 kurs 20 05

Journ 1 kurs 20 30