Талалаева Елена Борисовна, преподаватель кафедры медиалогии и веб-журналистики, магистр филологических наук.

Образование: в 2012 году окончила факультет журналистики Института журналистики БГУ по специальности «Журналистика международная». В 2013 году окончила магистратуру БГУ. Обучается в аспирантуре ИЖ БГУ.

Редакции, с которыми сотрудничала: журнал «Имена», газеты «Знамя юности», «Рэспубліка», «СБ. Беларусь сегодня», The Minsk Times и др.

Дисциплины, которые преподает: «Медиаэкология», «Выпуск учебной интернет-газеты».

Научные интересы: медиаэкология, медиаграмотность, экологическая журналистика, социальная реклама, гендер.

Контакт: г. Минск, ул. Кальварийская, 9, комн. 322, тел. +375-17-259-70-25, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.