Повышение квалификации и обучающие курсы относятся к дополнительному образованию взрослых.
Образовательные программы повышения квалификации руководящих работников и специалистов направлены на профессиональное совершенствование работников и подтверждаются свидетельством о повышении квалификации государственного образца.
Образовательные программы обучающих курсов направлены на удовлетворение познавательных потребностей в определённой сфере профессиональной деятельности или области знаний и подтверждаются справкой об обучении.

План работы факультета повышения квалификации и переподготовки Института журналистики БГУ по дополнительному образованию взрослых на 2016-2017 учебный год new!

Для тех, кто стремится к профессиональному росту, мы предлагаем в 2016-2017 учебном году:

образовательные программы повышения квалификации

• Воспитательная работа куратора БГУ: психолого-педагогические и организационно-методические аспекты
• Межнациональные и межконфессиональные отношения в Республике Беларусь на современном этапе
Экскурсоведение и методика организации экскурсионной работы new!
Современная пресс-служба
• Инженерная геология new!
• Продвижение университетов в мировых рейтингах new!
• Хатха-йога в системе физического воспитания студентов new!

образовательные программы обучающих курсов (семинары, тренинги)

• Китайский язык для начинающих new!
Общий английский (уровень Elementary) new!
• Мультимедийная интернет-журналистика new!
Социальные сети в коммуникационной политике государственной организации new!

Зачисление в группы осуществляется на основе заявок и заключения договоров
Заявка на повышение квалификации
Заявка на тематический семинар, тренинг

Заявки подаются за две недели до начала программы.
по телефону/факсу: 8 (017) 259-70-16,
по адресу: г. Минск, ул. Кальварийская, 9, каб. 418.
После поступления заявок со слушателями согласовываются  условия заключения договоров.
Обучение платное.

Повышение квалификации. Архив 2011-2008 гг.