Добро пожаловать в раздел "Заочное отделение"! Здесь вы можете скачать расписание занятий,  вопросы к госам, расписание защиты дипломных работ и др.

Добавлено расписание занятий студентов 1-6 курсов заочной формы обучения (зимняя сессия 2016/2017 учебного года)
Первый курс. Раcписание занятий с 16 января 2017 г.
Второй курс. Раcписание занятий с 16 января 2017 г.
Третий курс. Раcписание занятий с 16 января 2017 г.
Четвертый курс. Раcписание занятий с 9 января 2017 г.
Пятый курс. Расписание занятий с 9 января 2017 г.
Шестой курс. Расписание занятий с 9 января 2017 г.

Заочная форма обучения. Информация для студентов
Сроки проведения сессий
Расписание сессии
График ликвидации задолженностей
Дни заочника

Дзяржаўны экзамен. Вучэбная праграма па спецыяльнасці “Журналістыка (па напрамках)” (напрамак 1-23 01 08-01 “Журналістыка (друкаваныя СМІ)”
Вопросы по "Основам фотографии", список литературы
Вопросы к экзамену по курсу «Современный русский язык» (2 курс, заочное отделение)
Бiлеты па беларускай мове (2 курс)
Контрольная работа №4 по современному русскому языку для студентов ІІ курса заочного отделения
Вопросы к Государственному экзамену по специальности "Журналистика" (печатные СМИ) СКАЧАТЬ!
Вопросы к Государственному экзамену по специальности "Журналистика" (аудиовизуальные СМИ)   СКАЧАТЬ!