Дипломная работа – это самостоятельное исследование выпускника Института журналистики БГУ. Она является заключительным, итоговым этапом работы студента, обобщающим и актуализирующим приобретенные им за время обучения знания, умения и опыт, направленным на сочетание практических и творческих навыков, учебной и научно-исследовательской работы студента.

Праграма дзяржаўнага экзамену па спеціяльнасці 1-23 01 08 “Журналістыка (па напрамках)” напрамак 1-23 01 08-04 “Журналістыка (менеджмент сродкаў масавай інфармацыі)” new!

Положение об организации подготовки и защиты курсовой работы, итоговой аттестации при освоении содержания образовательных программ высшего образования I ступени в Белорусском государственном университете

Положение об организации итоговой аттестации при освоении содержания образовательных программ высшего образования II ступени в Белорусском государственном университете

Карповіч, М. П. Дыпломная работа выпускніка Інстытута журналістыкі БДУ: метадычны кампендыум / М. П. Карповіч. – Мінск : БДУ, 2012. – 99 с.

Примерный список вопросов к госэкзамену по специальности "Журналистика (печатные СМИ)"