Герасимович Артем Эдуардович, преподаватель кафедры технологий коммуникации

Вуз, который закончил, специальность: Белорусский государственный университет культуры (2004), факультет культурологии.
Профессиональная деятельность: PR-консультант, директор по развитию сайта it-job.by. Возглавлял пресс-службу Ingate, крупнейшего Digital-агенства в Восточной Европе, занимался интернет-маркетингом в белорусском мобильном операторе life:), был директором по интернет-коммуникации международного автомобильного холдинга Атлант-М. Организатор конференций «Байнет 2.0» (2007–2010), «Мобильные технологии: Бизнес и перспективы» (2007-2010), докладчик различных конференций по интернет-технологиям.
Разработанные и читаемые дисциплины: «PR в Интернет», «Интернет-маркетинг», «Профессиональное мастерство».

Научные интересы: интернет-маркетинг, digital-коммуникация.